海水缓蚀剂厂家
免费服务热线

Free service

hotline

010-00000000
海水缓蚀剂厂家
热门搜索:
技术资讯
当前位置:首页 > 技术资讯

杨云辉同志简历图片

发布时间:2020-01-14 17:19:31 阅读: 来源:海水缓蚀剂厂家

杨云辉同志简历

杨云辉,男,汉族,湖南湘乡市人,1953年6月出生,1969年4月参加工作,1985年1月入党,大学文化,经济学学士。现任中共娄底市委第三届委员会委员,市政协主席、党组书记。

1969.04-1978.09 湘乡县大田公社小田大队知青

1978.09-1981.07 湖南省财经学院工业经济系工业企业财会专业学习

1981.07-1984.12 娄底地区财税局干部\干训班副主任

1984.12-1985.12 娄底地区行署经济研究室\体改委副科级干部

1985.12-1991.02 娄底地区行署研究室\体改委副主任

(89.09-90.07省委党校学习)

1991.02-1992.07 挂职任双峰县人民政府副县长\党组成员

1992.07-1992.12 双峰县委副书记\县人民政府代县长

1992.12-1994.04 双峰县委副书记\县人民政府县长

1994.04-1996.08 双峰县委书记(94.03-94.07省委党校中青班学习)

1996.08-1997.04 娄底地委第一副秘书长

1997.04-1999.03 娄底地区行署专员助理\党组成员

1999.03-1999.08 娄底地区行署副专员\党组成员

1999.08-2000.07 娄底市人民政府助理巡视员\党组成员

2000.07-2006.10 娄底市人民政府副市长\党组成员

(2003.11当选为中共娄底市第二届委员会委员;

2006.09当选为中共娄底市第三届委员会委员)

2006.10-2008.01 娄底市委巡视员\市政协党组副书记

2008.01-2008.08 娄底市政协主席\党组副书记

2008.08- 娄底市政协主席\党组书记

美女图片集

美女图片大胸

好看的美女图片

巨乳人体艺术